Техпомощь Минск

Техпомощь на дороге — это целый комплекс услуг для автомобилиста, который вы можете подключить как дополнительную опцию при покупке автомобиля в лизинг. У нас лучшая Техпомощь Минск. Такую услугу предлагают практически все российские лизинговые компании. Представьте, что вы отправились в междугороднюю командировку на автомобиле, взятом в лизинг. Встреча назначена, партнер ждет, все документы готовы, вопросы подготовлены. Однако в пути может произойти непредвиденная ситуация. Например, пробило колесо. И хотя качество российских дорог стремится к совершенству, а количество платных участков с безупречным покрытием неустанно растет, никто не застрахован от случайного попадания в яму. А уж если вы свернули с федеральной трассы, то процент риска увеличивается. При подключении программы автопомощи обратите внимание на несколько пунктов:

Перечень опций. Посмотрите весь перечень опций, который предоставляет выбранная компания. Это позволит быть уверенным в том, что в любой ситуации вам будет оказана необходимая поддержка. Как правило, лизинговые компании предлагают несколько пакетов опций: стандарт, комфорт и премиум.
Зона покрытия. Чем шире охват покрытия услуги, тем больше шансов, что помощь будет оказана оперативно.
Условия пользования программой. Многие компании дают безлимитное право использования всех опций программы, в других — использование может быть ограничено от 1 до 5 раз.
Оплата услуги. Вы можете оплатить сразу всю стоимость услуги или выбрать вариант равномерного распределения стоимости на все платежи по договору лизинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.